Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Мужу Марины Александровой некомфортно смотреть сериал «Открытый брак» из-за постельных сцен с участием жены


02 Октября 2023
11:58
Мужу Марины Александровой некомфортно смотреть сериал «Открытый брак» из-за постельных сцен с участием жены

02 Октября 2023
11:58

Если ты женат на популярной актрисе, тебе придётся смиряться не только с её постоянными гастролями, но и с откровенными сценами, которые могут быть неприятными.

Марина Александрова призналась, что её муж Андрей Болтенко не может смотреть один из последних сериалов своей жены «Открытый брак». Всё дело в откровенных сценах. По сюжету главная героиня, роль которой исполнила Марина, находится в напряжённых отношениях с мужем. Им в голову приходит идея о свободных отношениях. Так, у каждого из партнёров появляется множество мимолётных романов. За 10 серий Александрова несколько раз снималась в интимных сценах с разными мужчинами.

«Муж как мудрый человек смотрит не все мои фильмы. Когда-то он сказал правильную, на мой взгляд, фразу: "Я живу с тобой, а не с актрисой, люблю тебя как женщину. Актриса ты потрясающая, мне необязательно каждый раз это подтверждать". Я понимаю, что некоторые сцены ему будет не очень комфортно смотреть, и не надо это делать», — призналась актриса.

Кстати, сама Александрова не разделяет взгляды своей экранной версии. Она больше десяти лет живёт в счастливом браке и представить себе свободные отношения никак не может:

«Я против пропаганды какого-либо вида отношений, но то, что происходит за дверями спальни, личное дело каждого».

Надеемся, что успешная карьера Марины не станет камнем преткновения между супругами. А пока что читай больше про отношения звёзд:

Валерия сказала, что разведётся с Иосифом Пригожиным в случае измены

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отпраздновали 10-летие брака

Экс-супруга Тимура Родригеза высказалась о разводе

«Бесит, что хочу кричать о нас»: Клава Кока выложила фото с возлюбленным

Даня Милохин откровенно рассказал о романе с Юлей Гаврилиной

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...

Читай
далее

Королева шпагатов и эпатажа всегда открыто заявляла о своей сексуальности и привлекательности. Впрочем, с этим трудно поспорить — количество знаков внимания от противоположного пола в сторону Анастасии Волочковой запредельно. К тому же обычными комплиментами и букетами дело не заканчивается — балерине дарят особенно ценные подарки.

Недавно экс-прима Большого театра продемонстрировала новый презент от поклонника — роскошное кольцо из белого золота с огромным бриллиантом. Стоимость такого кольца доходит до 5 миллионов рублей!

«Это бриллиант 4,9 карат, почти 5. Его мне подарил один мой ухажёр, теперь ношу украшение под пальцем. Этот человек меня очень любит и восхищается мной, но это не мой молодой человек», — рассказала Анастасия.

Впрочем, такие подарки от обожателей не удивляют ни саму Волочкову, ни её бойфренда. Он совсем не ревнует любимую. Они знакомы уже более восьми лет — за это время поклонник явно привык к повышенному вниманию к селебрити.

«У меня не только с одним секс 4 раза на дню, бывает по-разному», — кокетливо заверила Анастасия.

К слову, ради своего мужчины балерина даже отправилась на омолаживающую процедуру, хотя ранее подобные практики избегала. Впрочем, повторять этот опыт Волочкова больше не желает.

«Мне воткнули всего пару иголочек, но больше я никогда в жизни на такое не решусь. Я всегда привожу негативный пример в виде силиконовых женщин. Они все на одно лицо. Это совсем не нравится мужчинам, как и сделанная грудь. Это же трогаешь, это всё в каких-то пупырышках, просто ужасно!» — эмоционально высказалась знаменитость.

А ты как думаешь, история с кольцом реальна или Анастасия слегка приукрашивает?

Фото: соцсети, Elena Galitsyna, кадр из видео

Скандальная личная жизнь Айзы всегда на слуху. Фанаты до сих пор обсуждают отношения блогерши с Гуфом — и это несмотря на то, что они развелись 9 лет назад. И лишь немногие знают, что рэпер — не единственный бывший Айзы. Звезда также состояла в браке с бизнесменом и сёрфером Дмитрием Анохиным с 2015-го по 2020 год. Неожиданно для всех Айза решила обсудить причины второго развода в сториз.

Второй брак блогерши распался без скандала. Более того, Айза продолжает поддерживать дружеские отношения с Дмитрием, отцом своего второго сына Элвиса. Собственно, как и с Гуфом, отцом её первого ребёнка Сэма. Со вторым супругом Айза рассталась без драм, и причина оказалась банальной — просто не сошлись характерами.

«Вот тут фраза “не сошлись характерами” идеально вписывается по всем пунктам. Он непослушный, и я непослушная. Кто-то должен был уступить, но мы лучше умрём, чем сделаем это. Поэтому теперь друзья и родители. И нам реально вместе весело дружить», — объяснила блогерша.

Своим примером Айза доказывает, что в отношениях никогда не стоит торопиться. Напомним, за Дмитрия она вышла замуж уже через год после расставания с Гуфом. За такое короткое время влюблённые не успели понять, что, оказывается, они очень разные и не подходят друг другу. В конфетно-букетный период чувства вскружили голову обоим. Но хорошо, что бывшие ни о чём не жалеют и воспринимают свой брак как полезный опыт.

Айза не удержалась от шутки и объяснила их с Дмитрием несовместимость с помощью астрологии и психологии. По её мнению, у неё с экс-супругом конкурирующие знаки зодиака и неподходящие друг другу генетические типы, согласно теории дизайна человека. Нам даже пришлось «загуглить» это, чтобы во всём разобраться!

«А ещё он Рак и манифестор. А я Стрелец и проектор. Там прям утопия», — поделилась звезда.

Да уж, Айза сможет найти себе идеального бойфренда, только если звёзды сойдутся определённым образом. Но, как по нам, каким бы упрямым ни был человек, он всё равно должен уметь идти на компромисс. Только так можно построить здоровые отношения с партнёром. Согласен?

Фото: соцсети

Российская певица рассказала, что никогда не простит измену в браке, да и в обычных отношениях. Поэтому, если что, она готова развестись с Иосифом Пригожиным, хотя по сей день он не давал никаких поводов, чтобы усомниться в его преданности. Валерия всегда знает, где и с кем находится супруг, поэтому не сомневается в нём. Артистка правильно мыслит: доверие — это основа крепких взаимоотношений.

«Если он мне завтра изменит, то точно нет. За этим кроется обман. Измена — предать твоё доверие, веру в тебя. Но нам даже поревновать-то не приходится, поскольку мы всегда рядом. Знаем каждый шаг друг друга», — рассказала певица.

Помимо этого, артистка подчеркнула, что для неё измена — это не только обман, но и предательство со стороны партнёра и терпеть это она не намерена.

Беспокоиться не стоит, в семье у Иосифа и Валерии всё хорошо и спокойно, они живут душа в душу, но супруг звезды не упустил шанса добавить на эту тему несколько слов от себя. Пригожин посоветовал другим людям всегда признавать ошибки, а не стесняться своих проступков. Если оба партнёра будут идти навстречу друг другу, то в отношениях наступят гармония и баланс, ведь любовь и доверие — это залог долгого и успешного брака, который со временем будет только процветать.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях